Регистрируйтесь, и мы вам напомним

До началамасштабной акции по проверке грамотности осталось меньше двух недель, а, значит,самое время собраться с мыслями и решиться на участие в «Тотальном диктанте»,который проходит в Нижнем Тагиле впервые. Несмотря на то, что одним изпринципов международной акции является свобода участия, локальным организаторомбыло принято решение ввести регистрацию.

«Поскольку Нижний Тагил проводит такое мероприятие в первый раз, мы струдом представляем себе то количество тагильчан, что не постесняется узнатьсвой уровень знаний родного языка, - говоритлокальный координатор акции Сергей Трупанов, - Располагая, пока что, всегоодной площадкой, нам необходимо понимать, поместятся ли все желающие вподготовленных аудиториях»

Оставить своюзаявку можно в специальнойформе непосредственно на сайте АН «Между строк». Также в скором временистанет доступна регистрация и на официальном сайте акции «Тотальныйдиктант».  А в качестве приятногосюрприза всем, кто изъявит свое желание прийти на мероприятие, локальныйорганизатор обязательно пришлет напоминание по SMS и e-mail овремени и месте проведения диктанта.

Агентство новостей «Между строк»