Редактор «Афиши МС» расскажет на форуме для предпринимателей, как продвигать мероприятия в соцсетях

Редактор «Афиши» АН «Между строк» Анна Ахунова выступит завтра, 20 июня, на бизнес-форуме для предпринимателей Горнозаводского управленческого округа. Форум пройдёт в отеле «Демидов Плаза», его тема — «Как заставить соцсети работать на вас».

Анна расскажет, как продвигать мероприятия в социальных сетях. В портфолио «Афиши» не только  собственные имиджевые ивенты — концерты уличных музыкантов, нескучные встречи Nice people, открытые интервью «Точка сборки», но и коммерческие проекты для организаций и предприятий города. В 2016 году команда «Афиши» курировала Всероссийскую акцию грамотности «Тотальный диктант» в Нижнем Тагиле, собрала 1 000 человек на площадках мероприятия и вывела Тагил в топ-20 из 700 городов по количеству участников. Также с 2016 года «Афиша МС» является куратором Всероссийского чемпионата по чтению вслух «Открой рот» в Нижнем Тагиле.

На форуме выступят эксперты и собственники бизнеса, которые добились успеха в онлайн-продвижении: генеральный директор АО «Уралкерамика» Евгений Фомин, соучредитель продюсерского центра BrainAppSchool, создатель школы финансовой грамотности MOSKOVKINPROF, владелец строительной компании «Данило-Мастер» Дмитрий Московкин, а также ведущий преподаватель Высшей школы имиджа и стиля Екатерина Путинцева.

Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации на сайте организаторов — Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.