Пункт вакцинации от коронавируса в ТЦ DEPO будет работать по будням

Пункт вакцинации от коронавируса в ТЦ DEPO будет работать по будням

Пункт вакцинации от коронавирусной инфекции в ТЦ DEPO на Свердловском шоссе будет работать с 19 по 25 апреля. Ранее мобильный прививочный пункт был открыт для пациентов в выходные дни.

Как сообщает ИА «Все новости», вакцинировать гостей торгового центра будут медики Демидовской больницы. Для этого было подготовлено помещение неподалёку от фудкорта. При себе необходимо иметь паспорт, а также СНИЛС, чтобы зафиксировать прививку на госуслугах и в электронном сертификате.

Врачи будут ждать желающих привиться без очереди с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00. В субботу и воскресенье пункт будет открыт с 10:00 до 20:00. Каждый получит памятку с датой повторного введения «Спутника V», препарат можно будет поставить в Демидовской ГБ.

Мобильный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции Демидовская ГБ открыла 3 апреля. В первые дни акции прививку поставили 170 человек. 
Опыт был признан удачным, и его решили опробовать в будни, когда жители Нижнего Тагила после работы отправляются за покупками.