Пробеги 2018 метров в поддержку своего обещания

1 января 2018 года в Нижнем Тагиле и ещё в 50 городах пройдёт «Забег обещаний». 
Тагильчанам предлагают пробежать 2018 метров в поддержку своего обещания по набережной Нижнетагильского пруда. С каждым годом дистанция увеличивается на 1 метр. 

Организатором забега выступает международная школа правильного спорта I Love Supersport в Нижнем Тагиле:

«Мы решили сделать наши забеги доброй спортивной традицией. В 2017 году в акции приняли участие около 130 человек. Уже сейчас зарегистрировано более 100 участников. Мы надеемся, что к нам ещё присоединятся любители поспать до обеда».



Принять участие в забеге может любой желающий, главное — захватить с собой шапочку Санта Клауса и хорошее настроение. 

«Каждый получит номер, на котором маркером напишет своё обещание или желание, которое он должен будет выполнить в 2018 году. В поддержку своего обещания каждый пробежит или пройдёт 2018 метров. Уж поверьте, сделав столько усилий, в такой огромной компании вы просто не позволите себе не исполнять данное обещание». 

Забег стартует от гостиницы Park Inn в 12:00 ч. Сбор участников с 11:15. У каждого будет возможность оформить номер, запечатлеть свои желания в фотозоне, насладиться горячим чаем. 
По окончании забега все участники получат приятные сюрпризы от школы I Love Supersport как напоминание о важном событии в первый день нового года. 

Чтобы принять участие в забеге, необходимо зарегистрироваться и, конечно же, начать думать над своими обещаниями, желаниями, целями.