ИГРА: Получи скидку 20% от ресторана «Голодная панда»

Уже год ресторан доставки «Голодная панда» работает в Нижнем Тагиле, поэтому весь февраль компания проводит на праздничной ноте. В группе ресторана «ВКонтакте» проходит конкурс поздравлений, итоги которого организаторы подведут на вечеринке 18 февраля в клубе Drebezgi.

«Мы приготовили подарки для гостей. Будем дарить накопительные бонусные карты всем клиентам, разыграем “вкусные” сертификаты и, конечно, подведём итоги конкурса “Поздравь Панду”. Победитель получит сертификат ресторана на 3 000 рублей, “золотую” карту и другие приятные мелочи. Девятерых финалистов ждут сертификаты на 1 000 рублей, подарки от наших партнёров и другие сюрпризы».

Специально для тех, кто ещё не знаком с меню «Голодной панды», а также для азартных поклонников ресторана, АН «Между строк» подготовило игру, по результатам которой можно заработать скидку на заказ до 20%.

Наш тест состоит из 10 вопросов. Выбирая верный, на ваш взгляд, ответ, вы переходите к следующему вопросу. По итогам теста Панда подсчитает количество правильных ответов и подарит вам скидку. Сделав репост в соцсети по окончании игры, вы получите одноразовый промо-код, которым можно воспользоваться на сайте ресторана доставки «Голодная панда» в течение месяца. Приятная мелочь: чтобы заработать скидку побольше, вы можете попробовать пройти игру заново. Именно поэтому мы не «подсвечиваем» правильные ответы при прохождении теста. Желаем удачи и хороших результатов!

Информация на правах рекламы

Перейти к игре