Под Нижним Тагилом пройдёт массовый забег в свадебных платьях

20 июля на горе Белая под Нижним Тагилом состоится первый массовый забег в свадебных платьях «Сбежавшая с горы невеста». Принять участие в нём смогут все желающие. Главное требование - наличие подвенечного платья и удобной обуви.

Участников забега ждут мастер-классы от парикмахера и визажиста, дефиле школы моделей,
танцевальный флешмоб, фотосессия и розыгрыш подарков. Также в группе ГЛК «Гора Белая» проводится фотоконкурс невест, победительница которого получит сертификат на услуги курорта «Гора Белая» и станет главной моделью на мастер-классе от парикмахера и визажиста в день мероприятия. Для участия необходимо до 15 июля разместить своё фото в свадебном платье в альбоме группы, сделать репост записи с анонсом забега и приехать на Белую 20 июля в качестве участницы забега. Победит фотография с наибольшим количеством «лайков».  

«Мы хотим собрать много людей и сделать что-то вроде флэшмоба, дать людям возможность повеселиться. Кроме того, многие девушки испытывают ностальгию по свадебному платью, и мы даём им повод его надеть», - рассказали организаторы «Афише МС».

Для участия в забеге необходимо предварительно зарегистрироваться любым удобным для вас способом: по телефону (3435) 25-66-72;  в мессенджере WhatsApp +7 (950) 192-29-15, в сообщения группы ГЛК «Гора Белая» во «ВКонтакте». 

Забег «Сбежавшая с горы невеста» состоится 20 июля в 13:00 на горе Белой.

Фото: unsplash.com