Под Нижним Тагилом после ссоры с матерью пропал 46-летний мужчина

Под Нижним Тагилом после ссоры с матерью пропал 46-летний мужчина

Полиция Нижнего Тагила разыскивает 46-летнего Василия Овчинникова, который 28 июля ушёл из дома на улице Солнечной в посёлке Ленёвка и пропал. Как сообщили АН «Между строк» в пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское», в полицию с заявлением о пропаже мужчины обратилась его сестра. 

Женщина рассказала, что в тот день её брат в состоянии алкогольного опьянения повздорил с матерью и около 12:00 уехал из дома на своём велосипеде. С собой Василий взял сотовый телефон, который на данный момент находится вне зоны доступа. 

«Установлено, что пропавший мужчина работает вахтовым методом и по несколько месяцев отсутствует дома. Василий только 17 июля в очередной раз вернулся из командировки, намереваясь побыть дома, как обычно, месяц-полтора. Незадолго до исчезновения мужчина в кругу родных отметил день рождения, а потом произошла ссора и он уехал без объяснения причин. На связь он не выходит», — отметили в полиции. 

Пропавший был одет во флисовую кофту тёмно-серого цвета с капюшоном, серую футболку, шорты тёмного цвета и чёрные кроссовки. Рост мужчины — 170 см, плотного телосложения, короткие светлые волосы и светлые глаза.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении мужчины, позвоните в дежурную часть ОП № 21 МУ МВД «Нижнетагильское» по телефону 8 (3435) 97-63-02.