Оператор связи «Планета» запустил в продажу телеприставку с Wi-Fi. Теперь цифровое телевидение можно подключать и смотреть без проводов

Знакомая многим ситуация: перед подключением цифрового телевидения нужно заранее решить, где поставить телевизор, чтобы спрятать провод от телеприставки под плинтусом или за шкафом. Менять место размещения телевизора не всегда легко — кабель придется прокладывать заново. Бывает и так, что провод от приставки портит вид гостиной, становится препятствием для домочадцев или игрушкой для домашнего питомца. Сколько сложностей! Но теперь все иначе: подключать и смотреть цифровое ТВ можно без проводов.

Провайдер «Планета», давно радующий жителей Нижнего Тагила качеством услуг связи, запустил в продажу телеприставки, которые подключаются к домашней беспроводной сети по Wi-Fi.

«Wi-Fi-приставка — это новый уровень комфорта пользователей, — отметил директор по маркетингу ITM Холдинга Олег Талалаев. — Качество просмотра любимых телеканалов в любой точке квартиры при этом остается на высоком уровне».

Подробности о новой модели телеприставки уточняйте по телефону 8-800-7-555-051 или на сайте «Планеты».

Информация на правах рекламы