НТМК «всех порвал». Тагильские металлурги лучше всех играют в футбол

Футбольная команда НТМК победила в III Международном Кубке ЕВРАЗа. Тагильские металлурги впервые заняли первое место в корпоративном турнире, обойдя команды с Урала, из Сибири, Украины, Находки, Тулы и Москвы.

В финальном матче команда НТМК играла со спортсменами из «Евразруды» и закончила его со счётом 2:1 в свою пользу. Третье место досталось чемпионам прошлого года — новокузнецким футболистам из ЕВРАЗ ЗСМК, которые встретились с командой Суха Балка из Украины.

«Корпоративный турнир по футболу за Кубок ЕВРАЗа стал традиционным. С каждым годом уровень игры растёт. Появляются новые команды. В турнире есть победитель, но нет проигравших. Ведь главная цель мероприятия – объединение работников разных предприятий ЕВРАЗа», - отметил вице-президент ЕВРАЗа по корпоративным коммуникациям Всеволод Семенцов.

Кубок ЕВРАЗа - одно из крупнейших спортивных мероприятий компании, которое проводится на базе качканарского КГОКа уже в третий раз. Второй спортивный проект – это проходящие уже 10 лет в Шерегеше соревнования по горным лыжам памяти Андрея Севенюка.

Агентство новостей «Между строк»