На дороге в Екатеринбурге напали на пенсионеров (ВИДЕО)

На проспекте Космонавтов в Екатеринбурге автохам напал с оружием на пожилую супружескую пару. Об этом на городском форуме рассказал сын потерпевших Евгений, пишет e1.ru.

«Родители поехали в Екатеринбург, на Уралмаше перед ними выскочил Nissan Almera, стал подрезать. Мои родители - пенсионеры, ехали спокойно, никого не трогали, очень испугались. Было непонятно, из-за чего он так себя ведёт», - рассказал мужчина.

Когда машины остановились на красный свет, нарушитель вышел и направил пистолет на потерпевших. В пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу заявили, что стрельбы не было.

«Резко из правого ряда перед ним перестроился Nissan, создав аварийную ситуацию на дороге. Данный гражданин неоднократно препятствовал движению пострадавшего, нарушая правила дорожного движения. Кроме того, выйдя на одном из перекрёстков из автомобиля, водитель Nissan направил оружие в сторону водителя автомашины с регистратором», - прокомментировали в ведомстве.

Автомобиль Nissan Almera с государственным номером «Т451ВМ96» стал причиной ДТП 20 декабря 2013 года. Информация об этом опубликована на интернет-ресурсе «Судебные и нормативные акты РФ».

Агентство новостей «Между строк»