Мы начинаем КВН

Фестиваль КВН «Улыбки с ЕВРАЗом»,  с громким названием «Мы – профессионалы!» пройдет в ближайшее воскресенье во Дворце культуры металлургов. Четыре смешанные команды: «Идем на взлет» (ЕВРАЗ НТМК и Нижнетагильский детский дом №1); «Бумеранг» (ЕВРАЗ НТМК и Нижнетагильский детский дом №6); «Салда-Мания» (ЕВРАЗ НТМК-НСМЗ и Нижнесалдинский детский дом); «Дети индиго» (ЕВРАЗ КГОК и Качканарский детский дом) сразятся на сцене за звание самой веселой команды.
В этом году игра празднует свой пятилетний юбилей, и так совпало, что он пройдет на тагильской сцене. Команды уже готовы к бою.  Десятиминутное выступление в жанре «Визитная карточка» на тему «Кадры решают все», а также текстовые шутки для конкурса «Биатлон» на тему «Из памятки молодому работнику» давно проработаны.
В состав жюри вошли представители дирекций по персоналу предприятий, городской администрации, директор благотворительного фонда «Живи малыш» Егор Бычков. Независимым экспертом фестиваля выступит Михаил Виноградов – чемпион Центральной Уральской лиги Международного союза КВН 2003 года и многократный участник Международного фестиваля «КиВиН» в Сочи.
Приглашаются все желающие, вход свободный.

Агентство новостей «Между строк»