Металлурги НТМК переизбрали Владимира Радаева на должность председателя профсоюзной организации

Металлурги НТМК переизбрали Владимира Радаева на должность председателя профсоюзной организации

Коллектив ЕВРАЗ НТМК переизбрал председателем первичной профсоюзной организации Владимира Радаева на ближайшие 5 лет. Радаев защищает права сотрудников предприятия уже более 20 лет. 

Первичная профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК сегодня является одной самых сильных в стране. В её состав входит почти 20 тысяч человек. Много лет на предприятии действует коллективный договор, который гарантирует права трудящихся. В главном документе утверждаются социальные программы металлургов, мероприятия по улучшению условий труда, росту заработной платы и социальным выплатам. 

«Я приложу максимум усилий для роста заработной платы металлургов, улучшения условий труда и развития социальных программ, чтобы оправдать доверие коллектива и достигнуть общих целей», заявил Владимир Радаев. 

На сегодняшний день у работников ЕВРАЗ НТМК один из самых наполненных социальных пакетов. На комбинате действует более 20 социальных программ, в том числе компенсация за аренду жилья, компенсация части процентов по ипотечным кредитам, льготное оздоровление, отмечают в пресс-службе ЕВРАЗа.