Легенда русского рока Настя Полева выступит в Нижнем Тагиле

14 января звезда Свердловского рок-клуба и фильма «Брат» Настя Полева даст концерт в Нижнем Тагиле. Выступление пройдёт в клубе «Дребезги». Небольшая площадка, по словам легендарной певицы, лучше всего подойдёт для праздничного концерта в стиле квартирника - «только для своих».

«Когда-то давно я уже была в вашем городе, тогда концерт проходил во Дворце культуры. В этот раз я приглашаю всех ценителей рока на акустический концерт в клубе. Уверена, в таком формате вечер Старого Нового пройдёт  душевно и навсегда останется в памяти», - сказала Настя Полева.


В Нижний Тагил команда Полевой прибудет в составе четырёх человек: сама певица и три музыканта. Мероприятие организовано агентством новостей «Между строк» и «Афишей Нижнего Тагила».

«После съёмок в фильмах “Брат” и “Брат-2” Настя Полева приобрела всенародную известность, но фанатам русского рока она полюбилась задолго до этого, - говорит редактор “Афиши Нижнего Тагила” Екатерина Третьякова. – Она – легенда Свердловского рок-клуба, и потому мы захотели порадовать своих земляков, да и себя самих концертом Насти. Выступление будет живым во всех смыслах этого слова. Сейчас мы принимаем от зрителей вопросы для Насти и на их основе сделаем большое интервью».

Приобрести билет с пятницы по воскресенье можно в клубе Drebezgi по адресу: Черноисточинское шоссе, 82. Ежедневная точка продаж организована в кофейне Virtu на улице Первомайской, 25. Также в ресторане «Голодная панда» вместе с заказом еды можно приобрести билет, доставка билетов бесплатная.

Настя Полева, клуб «Дребезги», 14 января, 19:00.

Билет за вход на концерт: 500 рублей.

Билет в «мягкую зону» - диван на три человека: 2500 рублей.

Агентство новостей «Между строк»