«Красногвардеец» покажет фильм-концерт Аллы Пугачёвой в Рождество

Единственный муниципальный кинотеатр Нижнего Тагила «Красногвардеец» приготовил для зрителей рождественский подарок. 7 января состоятся два сеанса юбилейного фильма-концерта Аллы Пугачёвой в Кремлёвском дворце. Фильм будет идти в караоке-версии (с субтитрами), поэтому зрители смогут петь вместе с Примадонной.

Минувшей весной Алла Пугачёва отпраздновала 70-летие концертом в Государственном Кремлёвском дворце. В его создании приняли участие театральный режиссёр, лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян, хореограф, режиссёр кино и телевидения Егор Дружинин, а также премьер Большого театра Артём Овчаренко. Из-за высоких цен на билеты на грандиозное шоу смогли попасть не все поклонники артистки. Поэтому Алла Борисовна решила сделать подарок для фанатов:

«Те, кто не смог попасть на мой юбилейный концерт, смогут увидеть его в кинотеатре», — написала в своём Instagram Алла Пугачёва.

Тагильчане смогут встретиться с любимой певицей 7 января. Запланировано два сеанса фильма «Алла Пугачёва. Тот самый концерт» (0+): в 15:40 и в 17:20. В кинотеатре отмечают, что на дневной сеанс билетов почти не осталось, и рекомендуют приобретать их заранее.