Кинотеатр «Красногвардеец» вводит недорогие киносеансы по выходным

Кинотеатр «Красногвардеец» в начале нового года запускает новый проект «Сеансы выходного дня». Теперь по выходным в малом зале кинотеатра будут проходить разовые показы малоизвестных фильмов и анимации по 50–60 рублей за билет.

«Не секрет, что афиши кинотеатров не могут вместить всё, что снимают кинорежиссёры и аниматоры. В связи с этим “Красногвардеец” предоставляет зрителям возможность увидеть свежие фильмы и мультфильмы, которые не были доступны для широкого проката. Показы будут проходить по выходным в уютном малом зале, рассчитанном на 20 мест. Каждую субботу и воскресенье — новая афиша», — рассказали в кинотеатре.

25 и 26 января зрители смогут увидеть пакистанский мультфильм «Царь зверей» (6+) об амбициозном ослике. Также в эти дни можно будет посмотреть фильм «Война токов» (12+) с Бенедиктом Камбербэтчем от продюссерского дуэта Мартина Скорсезе и Тимура Бекмамбетова.

1 и 2 февраля в афише нового проекта заявлены приключенческий мультфильм «Король слон» (6+) совместного производства Ирана и Ливана и российская комедия «Как я стал русским» (16+) о путешествии китайского парня в Москву к невесте.

Расписание сеансов можно уточнить в кассе +7 (3435) 43-56-73, а также оно будет доступно на официальных страницах кинотеатра в социальных сетях.