Хедлайнером Дня молодёжи в Нижнем Тагиле станет Олег Майами

Хедлайнером Дня молодёжи в Нижнем Тагиле в этом году станет конкурсант музыкального телепроекта «Голос», участник реалити-шоу «Дом-2» Олег Майами. Об этом АН «Между строк» рассказали в пресс-службе мэрии. Концерт в честь Дня молодёжи пройдёт вечером 30 июня на тагильской набережной.

«Договорённости стопроцентные. У нас обычно, когда совсем уже всё подписано, сообщается. Но поскольку я сама еду в машине и слушаю по радио рекламу [концерта Олега Майами], я понимаю, что рекламу им кто-то заказал. Значит, действительно Олег Майами будет выступать на Дне молодёжи в Тагиле», рассказала АН «Между строк» руководитель пресс-службы тагильской мэрии Галина Кобяк.

На сайте агентства Concert-Star сообщается, что 45-минутная программа Олега Майами стоит от 200 до 300 тысяч рублей.

В связи с проведением ЧМ по футболу День молодёжи пройдёт в Нижнем Тагиле под девизом «Чемпионов — миллионы!». В городе состоятся соревнования по футболу, катанию на скейтборде и BMX, уличным танцам, ГТО, фитнесу. В 17:00 на набережной начнётся музыкальная часть. Для тагильчан организуют финал фестиваля «Соцветие талантов», рок-концерт «Круче всех!». В 21:00 напротив фонтана выступит Олег Майами.  

Олег Майами — один из артистов компании MALFA, основанной российским продюсером Максимом Фадеевым в 2003 году. Он выступает на крупных площадках России и СНГ. Майами прославился успешным выступлением в телевизионном шоу «Голос». На проекте состоялось знакомство с Бастой, легендой русского рэпа, которое подтолкнуло двух артистов на создание совместного трека «Последнее слово».

Напомним, в День молодёжи в Нижнем Тагиле перекроют центральные улицы и запретят продавать алкоголь в магазинах и кафе на семи улицах.