Готовы работать круглосуточно. Уралвагонзавод торопится закончить строительство поликлиники

Уралвагонзавод завершил основной этап строительства поликлиники - одного из важнейших социальных проектов корпорации. Строители уже приступили к отделочным работам и монтажу инженерных систем.
На сегодня кровля готова на 100%, утепление стен - на 90%. Фасад поликлиники, которым сейчас заняты рабочие, будет выкрашен в фирменные цвета УВЗ. Кроме того, активно ведутся работы по внутренней отделке помещений, и по монтажу оконных проёмов, вентиляции, водопровода, канализации, электрических сетей и отопления.
Сейчас строительство ведется с 8 утра до 10 вечера. Но в скором времени работы перейдут в круглосуточный режим, для этого рабочие будут трудиться в две или три смены.
Медицинское учреждение УВЗ в центре Дзержинского района, сможет проводить 150 осмотров ежедневно. В поликлинике будут размещаться разные отделения: хирургии, терапии, неврологии, физиотерапии, офтальмологии и другие. Для того, чтобы сотрудники предприятия и члены их семей могли получать самые качественные медицинские услуги, УВЗ установит в кабинетах современное оборудование.

  

Агентство новостей «Между строк»