Гороскоп на 2014 год

Многие загадывают желания и читают астрологические прогнозы на будущийгод. Сложно сказать, что сбывается благодаря нашей вере, а что – вследствиеактивных действий. Но, если вас вдохновляют гороскопы, то редакция Агентствановостей «Между строк» представляет свою, не претендующую на серьёзность, версию предсказаний на 2014 год длязнаков Зодиака. 

Знак Зодиака

Прогноз на 2014 год

Известные тагильчане

Овен
21.03 – 20.04

Вас ждёт финансовая удача. В новом году вы, наконец, добьетесь того, на что потратили немало сил. Но помните, что вам следует быть сдержаннее в некоторых ситуациях и не проявлять свою воинственную натуру.

Ярослав Жалнин (актёр)

Наталья Рагозина (абсолютная чемпионка мира по боксу среди профессионалов)

Телец
21.04 – 21.05

Вас ждёт успех во всех новых делах. 2014 год – удачное время для экспериментов. Можно попробовать себя в новой профессии, сменить цвет волос или место жительства. Будьте терпимы с близкими, не воспринимайте каждый поступок как красную тряпку.

Юрий Сысоев (актёр)

Вячеслав Погудин (политик)

Алексей Кушнарёв (управляющий директор ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» депутат Законодательного собрания Свердловской области)

Аркадий Чернецкий (политик)

Алексей Варакин (боксёр)

Александр Иванов (легкоатлет)

Близнецы
22.05 – 21.06

Вам придётся выбирать между яркими романтическими приключениями и карьерными успехами. Каким бы ни был ваш выбор – удача на вашей стороне. Главное – не забывайте об отдыхе.

Николай Диденко (первый глава города Нижний Тагил)

Владимир Пегашкин (учёный, ректор НТИ (ф) УГТУ УПИ)

Олеся Форшева (Красномовец) (легкоатлетка)

Рак
22.06 – 22.07

Вас ждут неожиданные повороты в карьере. Будет ли это головокружительный взлет или сокрушительное падение – зависит не только от вас. Поэтому в новом году постарайтесь сохранять ровные отношения с начальством и коллегами.

Игорь Холманских (полномочный представитель президента в УрФО)

Александр Радулов (хоккеист)

Максим Канунников (футболист)

Лев
23.07 – 23.08

Чтобы избежать неприятностей, в этом году вам следует внимательно относиться к своему здоровью. Делу время, потехе час. Не переусердствуйте ни в работе, ни в отдыхе, знайте меру во всём.

Олег Шатов (футболист)

город Нижний Тагил (по законам астрологии наш город – Лев!)

Дева
24.08 – 23.09

В этом году вам предстоит отдых в райских условиях. Пожалуй, отпуск и станет главным и лучшим событием 2014 года. Но ради качественного релакса придётся потрудиться и совершить немало рабочих подвигов. Не сомневайтесь, вы будете вознаграждены за них.  

Никита Беркутов (начальник КХП ОАО «ЕВРАЗ НТМК», депутат Нижнетагильской городской думы)

Сергей Бобунец (лидер группы «Смысловые галлюцинации»)

Светлана Ульянова (Заслуженный мастер спорта России, тяжелая атлетика)

Весы
24.09 – 23.10

Творческий подъем станет главным лейтмотивом грядущего года. Используйте свою энергию и фантазию для пользы дела, творите и получайте удовольствие.

Владимир Вейде (художественный руководитель Молодёжного театра, режиссёр)

Скорпион
24.10 – 22.11

Принесёт ли 2014 год большие перемены в вашу жизнь, зависит от многих факторов и людей. Самой лучшей позицией для вас станет ожидание. Не нужно качать права и предъявлять требования. Всё сложится наилучшим образом.

Валентина Исаева (экс-глава Нижнего Тагила)

Стрелец

23.11 – 21.12

Вас ждёт финансовая удача и повышение по службе. Прежде чем принимать заманчивые предложения, обдумайте всё как следует. Выберите из всех одно и стреляйте прямо в яблочко.

Александр Маслов (председатель Нижнетагильской городской думы)

Игорь Булыгин (художественный руководитель Драматического театра, режиссёр, актёр)

Козерог
22.12 – 20.01

Козерогов ждёт бурная личная жизнь и новые знакомства. Главное, распознать в этой стае товарищей настоящих волков. Уделите больше внимания домашним – они ваша надёжная опора во всех вопросах.

Борис Телков (писатель)

Владимир Радаев (руководитель профсоюза НТМК, депутат Нижнетагильской городской думы)

Максим Газизов (боксёр)

Водолей
21.01 – 18.02

Вы будете купаться в деньгах, но не забывайте о правилах безопасности на воде. В будущем году вам предстоит погрузиться в пучину долгой любовной связи – не захлебнитесь в водопаде чувств.

Сергей Носов (глава города Нижний Тагил)

Иза Высоцкая (Заслуженная артистка РСФСР, народная артистка России)

Ирина Потеева (шестикратная чемпионка России по боксу)

Рыбы
19.02 – 20.03

Рыбы почувствуют огромный прилив сил и смогут отлично заработать. Остерегайтесь сладкоголосых русалок и милицейских сирен. Будьте осторожны и рассудительны, чтобы желанная цель не оказалась пустой иллюзией, а вы – не попались на удочку.

Валерий Якушев (депутат Государственной думы РФ)

Светлана Кашина (руководитель эстрадного отделения НТКИ, певица)

Агентство новостей «Между строк»