Фестиваль Ural Music Night начал принимать заявки от музыкантов

Фестиваль Ural Music Night начал принимать заявки от музыкантов

Фестиваль Ural Music Night начал принимать заявки от музыкантов со всей России. У групп и сольных исполнителей будет возможность исполнить композиции в любом жанре на разных площадках Екатеринбурга 24 июня.

«Ural Music Night — это крупнейший музыкальный фестиваль России, собирающий в Екатеринбурге сотни тысяч зрителей и тысячи музыкантов со всего мира. Если вы музыкант, эксперт музыкальной индустрии или можете предложить нам площадку, скорее подавайте заявку на сайте», — говорят организаторы фестиваля.

Фестиваль поддерживает молодые и актуальные группы: помогает артистам выступить перед многотысячной аудиторией и заявить о себе и своём творчестве. Подать заявку на участие можно на сайте Ural Music Night до 21 марта. Для зрителей вход на все площадки традиционно будет бесплатным.

В 2021 году фестиваль несколько раз переносился из-за пандемии коронавируса, но в итоге «Ночь музыки» состоялась 22 октября. Тогда гости посетили 52 площадки, на которых выступали 1300 музыкантов. Хедлайнером стала российская группа IOWA. Имена хедлайнеров этого года начнут объявлять в ближайшее время.