Фестиваль бардовской песни в 35-й раз соберёт авторов и исполнителей в Антоновске

С 26 по 28 июля в посёлке Антоновский пройдёт юбилейный открытый городской фестиваль самодеятельной песни имени Сергея Минина. Организаторы события — управление по развитию физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации города, Городской дворец молодёжи и общественное объединение творческой молодёжи «Зелёная лампа».

Участники фестиваля будут соревноваться в 11 номинациях, а также сразятся за гран-при конкурса — звание «Лучший автор музыки и текста».

Заявиться на конкурс могут все желающие в возрасте от 18 до 35 лет, в том числе молодёжные коллективы. Форму заявки можно получить по адресу ул. Огаркова, 5, офис № 407, задать интересующие вопросы — по телефонам приёмной управления по развитию физической культуры, спорта и молодёжной политики: 47-80-60, приёмной Городского дворца молодёжи: 41-04-93 или дирекции фестиваля: +7(982)700-06-41. Заявку необходимо заполнить и выслать в адрес дирекции по почте, электронной почте gdmnt@yandex.ru и ava58@list.ru или факсом не позднее чем за одну неделю до начала фестиваля.