ЕВРАЗ открывает регистрацию на юбилейный автоквест в Качканаре

ЕВРАЗ открывает регистрацию на юбилейный автоквест в Качканаре

ЕВРАЗ открыл регистрацию на традиционный автоквест, который пройдёт 26 марта в Качканаре. «Юбилейная гонка» (+18) будет приурочена к 30-летию компании, 65-летию Качканара и станет десятым по счёту автоквестом.

Участником весеннего автоквеста может стать любой человек, достигший совершеннолетнего возраста, но в команде должен быть хотя бы один представитель ЕВРАЗа. К автоквесту допускаются только участники, прошедшие вакцинацию (ревакцинацию) от коронавирусной инфекции не более чем за полгода до проведения мероприятия. В момент регистрации участник должен предъявить удостоверение сотрудника ЕВРАЗ КГОК или ЕВРАЗ НТМК.

«В этом году автоквест в Качканаре пройдёт в честь нескольких юбилейных дат: 30-летия компании ЕВРАЗ, 65-летия Качканара и десятого по счёту автоквеста, который ЕВРАЗ проводит регулярно с 2017 года. В наших традиционных автоквестах участвуют люди разных возрастов, хотя особое значение придаётся привлечению молодёжи, ведь часто именно от позиции молодых людей зависит развитие города и страны. Предприятия дивизиона "Урал", как и все подразделения компании ЕВРАЗ, работают в стандартном, привычном режиме. Для нас сегодня самое важное − спокойная работа, отсутствие ненужных волнений, поддержание стабильной социальной обстановки как в коллективах предприятий, так и в наших городах в целом. Всем участникам автоквеста я желаю здоровья, новых знаний, профессионального роста. Развивайтесь, не останавливайтесь на достигнутом и обязательно участвуйте в нашем автоквесте – интересные задания и отличное настроение гарантированы! Не забывайте о безопасности! Соблюдайте правила дорожного движения и меры предосторожности, связанные с коронавирусом», — рассказал директор по социальным отношениям ЕВРАЗ КГОК Андрей Вахрамеев.

Для участия необходимо пройти по ссылке на сайт gonka25.ru и оставить данные о своей команде. Первой тройке победителей по итогам всех этапов игры достанутся 10 000, 7000 и 5000 рублей соответственно.

В этом году партнёрами мероприятия выступили: салон цветов и кофе «Аромат», выпечка на заказ Maffin House, студия йоги, фитнеса и хореографии INDIGO, туристическое агентство «Мир путешествий», кинотеатр «Киноплекс», агентство новостей «Между строк», фитнес-центр Fit Way, студия красоты Beauty Room, автошкола «Автовек», салон обуви M-RNB, ювелирный салон «Ю-Лайн», магазин цветов «ЦветОК».

  • Первую игру ЕВРАЗ провёл в честь 25-летия компании в 2017 году. Первый квест вызвал огромный интерес у тагильчан, так что в январе 2018 года новый автоквест был посвящён 55-летию ЕВРАЗ КГОК в Качканаре.