Двое мужчин занялись оральным сексом на Привокзальной площади в Нижнем Тагиле (ВИДЕО 18+)

Двое мужчин занялись оральным сексом на Привокзальной площади в Нижнем Тагиле (ВИДЕО 18+)

Накануне днём двое мужчин занялись оральным сексом на Привокзальной площади в Нижнем Тагиле. Об инциденте редакции АН «Между строк» рассказала читательница. 

На снятых кадрах видно, как мужчины предаются оральным ласкам на поляне под рекламным щитом. Мимо проходят люди, но парочке это не мешает.

«Вот так вот у нас отдыхают. Вокзал. Площадь. Люди ходят, вот пацанёнок мимо проходит, а они кайфуют. Им просто в кайф. Такое только в Тагиле можно увидеть», — комментирует автор видео.

В пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское» отметили, что такие действия являются грубым нарушением общественного порядка, подпадающим под ст. 20.1 КоАП РФ (нарушение общественного порядка, выражающие явное неуважение к обществу).

«Хотелось бы в очередной раз напомнить жителям города, что в случае, если вы стали очевидцами правонарушений или преступлений, незамедлительно сообщайте об этом в органы внутренних дел для своевременного реагирования и принятия мер к нарушителям. В этой ситуации, как, впрочем, в большинстве случаев, граждане торопятся снять на видео, выложить в интернет, пообсуждать, но никто не догадался, к сожалению, сделать звонок по 02», — отметили в полиции.