Драматический театр Нижнего Тагила вручит призы креативным фотографам

В Нижнем Тагиле проходит конкурс на самое красивое фото здания драматического театра. Авторам лучших снимков обещают билеты на премьерный спектакль, автографы артистов и персональную экскурсию по зданию.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Снимки ждут до 11 июня в личных сообщениях в группе театра или на электронную почту boy_ara@mail.ru. Победителей отберёт экспертный совет с участием известных тагильских фотографов и художников. Итоги конкурса объявят к концу следующей недели.

«Ждём от вас красивые снимки театра, неожиданные ракурсы, удивительные фотонаблюдения! Самые интересные будем публиковать на наших страницах в соцсетях», отмечают в театре.

Авторы трёх лучших фотоснимков получат билеты на последнюю премьеру этого сезона — спектакль режиссёра из Краснодара Даниила Безносова «Головлёвы. Маменька». Премьерные показы намечены на 21, 22, 26 июня.

Кроме того, победителю подарят эксклюзивную программку с автографами постановочной группы и артистов. За второе место автор снимка получит Power Bank (внешний аккумулятор для гаджетов) с логотипом театра. Для конкурсанта, занявшего третье место, проведут персональную экскурсию по театру.

Фото: паблик театра во «ВКонтакте»