День рождения ресторана доставки «Голодная панда» (ФОТО, ВИДЕО)

18 февраля ресторан доставки «Голодная панда» отметил свой день рождения, собрав постоянных клиентов на вечеринку в клубе Drebezgi. В торжественной части организаторы подвели итоги конкурса «Поздравь панду», объявленного ещё в начале февраля. Победитель Дмитрий Таганов, вместе с друзьями снявший видеопоздравление, получил сертификат на 3 000 рублей и «золотую» бонусную карту ресторана. Остальным финалистам достались сертификаты от «Голодной панды» на 1 000 рублей и подарки от партнёров вечеринки.

«Думаю, что большинство гостей сегодня ушли с подарками, так как у нас их было более 70 штук! Мы разыгрывали их в конкурсах и в лотерею до поздней ночи. Очень приятно, что гости откликнулись на наш призыв и пришли с игрушечными пандами, в масках, с различными аксессуарами с изображением нашей любимой зверушки. И, конечно, всем, кто не испугался вечеринки посреди недели, мы подарили бонусные карты нашего ресторана», - рассказал директор «Голодной панды» Валерий Долматов.

Ресторан доставки «Голодная панда» благодарит партнёров и друзей вечеринки: ведущего Михаила Виноградова, ансамбль песни и пляски «Формат звука», дизайнера Наталью Мишукову, Даниила Пискунова и DenisBarShow, магазин подарков «Праздничный бум», фитнес-клуб «Инсайт», магазин «Твоя штучка», КРЦ «Россия» и детскую игровую площадку Funny Park, Нижнетагильский драматический театр, дизайнера галстуков-бабочек Наталью Быкову, туристическое агентство «Марк-тур», мастерскую маникюра Nail room и барбершоп Chop-chop.

Видео: Михаил Виноградов

Видео: Михаил Агеев

Информация на правах рекламы

Фото: Илья Локалин

Агентство новостей «Между строк»