Болельщиков отборочного матча ЧЕ среди молодёжных команд в Екатеринбурге ждут концерт, мастер-классы и польская кухня

11 октября в Екатеринбурге пройдёт матч отборочного турнира чемпионата Европы — 2021 по футболу среди молодёжных команд. Сборная России сразится с командой Польши на поле «Екатеринбург Арены».

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, российский футбольный союз готовит большую развлекательную программу «Наши парни в городе». Болельщиков ждут выступление обладателя премии «Золотой граммофон» музыкальной группы «Интонация» с хитами телесериала «Молодёжка», традиционный матч болельщиков с послами РФС, экс-футболистами национальной сборной России Роланом Гусевым, Русланом Пименовым и Дмитрием Сенниковым, автограф-сессии, фудкорты с польской кухней, площадки с аквагримом и барбершоп.  

Игроки молодёжной сборной Иван Обляков, Игорь Дивеев и главный тренер команды Михаил Галактионов накануне встретятся со студентами Уральского федерального университета.

На чемпионат Европы — 2021 пройдут команды, занявшие первое и второе места в группах. Соревнования пройдут в Венгрии и Словении. 6 сентября российская молодёжная дружина сыграла в Саранске с сербами, одержав победу с минимальным счётом 1:0. Так спортсмены заработали первые три очка в отборочном цикле Евро-2021. А 10 сентября россияне сыграли вничью со сборной Болгарии.

Матч состоится 11 октября на «Екатеринбург Арене». Начало развлекательной программы в 17:00. Билеты можно приобрести на сайте kassir.ru. Прямую трансляцию игры покажет телеканал «МАТЧ ТВ».