Тагильский Weekend

Тагильский Weekend

 О том, чем заняться в выходные (26 - 28 февраля)

Планируйте свои выходные вместе с нами - здесь собраны афиши всех актуальных вечеринок, концертов и других нескучных мероприятий.

Пусть уходящая рабочая неделя была короткой, встречать выходные по-прежнему приятно.

Вечер пятницы, 26 февраля, рекомендуем начать с просмотра киноновинок: можно окунуться в приключения от создателей «Безумного Макса» -  «Боги Египта», пощекотать себе нервы на фильме ужасов «По ту сторону двери» и от души посмеяться на отечественной комедии с Данилой Козловским «Пятница».

В субботу, 27 февраля, вы сможете научиться готовить хачапури, хинкали и десерт из запечёной тыквы на «Грузинском ужине» в студии кулинарных мастер-классов «Кухня №1» в 18:00 по адресу Черноисточинское ш.,15 б. Предварительная запись обязательна!

Клуб «Дребезги» в этот вечер предлагает новый формат развлечения - телеконцерт группы The Travelling Orchestra. Что это такое – приходите, узнаете.

Звезда шоу «Дом -2», Оля Солнце, в качестве диджея выступит на вечеринке в ночном клубе INJI.

В тот же день ресторан–сlub «Ривьера» проводит вечеринку «День именинника» – поздравляет всех, кто родился 29 февраля. «Счастливчики», празднующие день рождения только раз в четыре года, 29 февраля, получат подарок на входе.

27 и 28 февраля в студии танца BNS Дни открытых дверей. Мастер-классы по Hip-Hop dance от приглашённых гостей пройдут в студии в субботу с 14:00 по адресу ул. Черных, 46. По окончании участники получат сертификат. Кстати, интервью с основателем студии танцев BNS - Андреем Sneikом - читайте в ближайшее время на нашем сайте.

28 февраля, в воскресенье, для поклонников экстремального спорта на горе Белой пройдут Открытые любительские соревнования по горнолыжному спорту «Кубок горы Белой. Дисциплина: слалом-гигант». Регистрация участников открыта. Подробный план мероприятия смотрите у нас.

 

У всех, кто желал завести четвероногого друга, 28 февраля появится такая возможность - выставка беспородных животных пройдёт во Дворце культуры школьников, начало в 11:00. Отдавать животных будут по специальному договору. «Для нас главная цель - не просто отдать, а найти людей серьёзных, заботливых и терпеливых, тех, кто понимает, что животное - это не игрушка и требует заботы, любви, а также воспитания», - рассказывают организаторы.

Несмотря на то, что февраль в этом году длинный, весна уже наступила. Плюсовая температура продержится все выходные, пусть и Ваше настроение не опускается ниже ноля!

 Агентство новостей «Между строк»