Модель из Нижнего Тагила будет представлять Россию на международном конкурсе красоты

Уроженка Нижнего Тагила Алёна Юдина завоевала право представлять Россию на международном конкурсе красоты «Супермодель Вселенной», который пройдёт в Болгарии в ноябре этого года.

Такое решение приняли члены жюри по итогам финала российского этапа конкурса «Миссис Россия Мира 2016», проходившего в столице с 11 по 14 октября. В мероприятии участвовали 33 замужние женщины из разных городов России в возрасте от 20 до 45 лет.

В рамках конкурсной программы были определены 3 основных призовых места, топ-7, а также победительницы в нескольких номинациях. Конкурсная программа состояла из выходов в исторических костюмах, офисной одежде, купальниках, шубах и вечерних платьях. Победу в «Миссис России Мира 2016» одержала Юлия Храмова из Тобольска.

Алёне Юдиной 27 лет, она воспитывает двух детей: восьмилетнего сына и четырёхлетнюю дочь. Юдина  профессиональная модель и гастролирующий диджей. В марте этого года участвовала в  телепроекте Дом-2, но покинула его через месяц. Несколько лет назад Алёна переехала жить в Москву, но регулярно навещает родственников в Нижнем Тагиле.

Агентство новостей «Между строк»