ЕВРАЗ проведёт новый масштабный автоквест в Нижнем Тагиле

Новый автоквест ЕВРАЗа пройдёт в Нижнем Тагиле 21 июля 2018 года. Об этом АН «Между строк» сообщил директор по социальным отношениям Дивизиона «Урал» горно-металлургической компании ЕВРАЗ Фёдор Фадеенко. Это уже третий автоквест компании, в этом году он называется «ЕВРАЗ: гонка столетий» и будет посвящён запуску седьмой доменной печи на НТМК.  

«Автоквест, который проводит Дивизион “Урал” уже в третий раз, мероприятие правильное. Оно интересно абсолютно всем. Встретившись с молодёжью ЕВРАЗ НТМК, управляющий директор Алексей Владиславович Кушнарёв принял решение продолжить эту добрую традицию проведения автоквестов. И новый квест будет приурочен к завершению строительства крупного объекта компании седьмой доменной печи. Несмотря на то, что квест будет проходить в Нижнем Тагиле, мы точно знаем, что к командам ЕВРАЗ НТМК присоединятся команды ЕВРАЗ КГОКа, ждём также ребят из Екатеринбурга и Перми, которые уже принимали участие в прошлых автоквестах. Будет, конечно же, главный приз, который мы анонсируем чуть позже», пояснил Фёдор Фадеенко.

Участникам предстоит на время пройти сложные и интересные этапы, передвигаясь на автомобилях по зашифрованным точкам на территории Нижнего Тагила. Организаторы квеста отмечают, что в этом году мероприятие поддержали очень много партнёров, а значит, и призов хватит на всех. О регистрации и условиях участия в новом автоквесте ЕВРАЗа будет объявлено позднее.