Энергетики – ветеранам!

О раздаче необычных подарков сегодня сообщила пресс-служба компании. Помимо Нижнего Тагила в раздаче счетчиков примут участие представители компании еще в 6 городах Свердловской области. Презент получат ветераны ВОВ, у которых на данный момент не установлен прибор и нет возможности его установить самостоятельно.
В Нижнем Тагиле таких жителей насчитали не более 10 человек. «Выбор получателей электросчетчиков делался из существующей базы абонентов, в котором имеются сведения о том, является ли человек ветераном и имеется ли у него прибор учета электроснабжения», - сообщила Ольга Бондарь, сотрудник пресс-службы ОАО «Свердловэнергосбыт». Поименный список в пресс-службе компании не озвучили. Однако сообщили, что мероприятия по установке счетчиков на данный момент уже проводятся.
Руководство фирмы надеется, что их подарок придется пенсионерам по душе. «Надеюсь, что наш небольшой вклад сделает жизнь этих замечательных людей чуть более комфортной. Хочу пожелать им здоровья, радостных моментов, тепла со стороны родных и близких, со стороны всех нас – тех, кто бесконечно благодарен этим людям за их подвиг», - Георгий Козлов, управляющий директор компании.