Звезда тагильского телеканала распродаёт свой «рабочий» гардероб из 100 платьев по 1000 рублей за наряд

Звезда тагильского телеканала распродаёт свой «рабочий» гардероб из 100 платьев по 1000 рублей за наряд

Экс-ведущая тагильского телеканала «Реальный Тагил» Алина Пишванова (Вера Вишневецкая) в соцсетях выложила объявление о распродаже своего гардероба из 100 платьев. В описании уточняется, что каждый наряд был надет всего один раз и использовался во время эфира или съёмки. За каждое платье девушка назначила символическую цену — от 500 до 1500 рублей. 

«У меня тут есть лишние платья, примерно 100, и это совсем не шутка. Платья, которые были надеты один раз на эфир или съёмку. Помогите пристроить в добрые руки. Если кому интересно, пишите в директ, продаю массово в среднем по 500–1500 рублей», — говорится в объявлении.

По словам Веры, в жизни она предпочитает носить одежду другого стиля, а количество вещей связано с тем, что на каждом эфире нужно было быть в новом образе.

«Столько платьев, юбок и топов с блузами накопилось за время, пока я работала на телевидении, потому что на каждый эфир я надевала новый комплект. Они все отвешены отдельно от моей одежды, которую я покупаю для повседневной жизни. У меня есть своя гардеробная, там же хранится реквизит со съёмок, так как я параллельно уже 7 лет работаю штатным фотографом в модельном агентстве», — пояснила Вера.