Мисс Нижний Тагил, которую выгнали из всероссийского конкурса красоты за подозрения в проституции, собирается отстаивать свою честь в суде. «Кристину оклеветали ради пиара!»

Накануне «Мисс Нижний Тагил-2015» Кристину Манькову сняли с участия в финале всероссийского конкурса красоты «Национальная Корона России». По заявлению организаторов, Кристина вела аморальный образ жизни и оказывала интимные услуги за деньги.

Директор нижнетагильского модельного агентства и организатор конкурса  «Мисс Нижний Тагил-2015» Александр Черноголов уверен, что Кристину сняли с конкурса незаслуженно.

«Она [Кристина Манькова – прим.ред.] ещё девственница, - заявил Черноголов агентству новостей "Между строк". – Её оклеветали ради чёрного пиара. Президент оргкомитета Михаил Клочков просто захотел прорекламировать конкурс. Выбрана для этого Кристина. Она сейчас плачет, переживает».

В доказательство обвинения оргкомитет конкурса сообщил, что тагильская «Мисс» неоднократно приезжала в Сочи, где проводила время в п. Головинка у некого бизнесмена с целью оказания ему интимных услуг.

«На самом деле у неё родственники в Сочи, - отвечает на это Черноголов. – Она приезжает в гости туда иногда».

По словам Черноголова, его модельное агентство будет добиваться справедливости в суде, но об участии в конкурсе «Национальная Корона России» можно забыть.

«Оклеветать девушку очень просто, а потом доказать обратное сложно», - говорит Александр. – Но мы будем этим заниматься, и она будет этим заниматься».

Возможность принять участие в конкурсе «Национальная Корона России» тагильская модель получила в марте 2015 года, завоевав титул «Мисс Нижний Тагил-2015».

Агентство новостей «Между строк»