«Матч будет проходить без зрителей». 12 декабря «Спутник» из Нижнего Тагила стартует в чемпионате Свердловской области по хоккею 

Хоккейная команда спортивной школы «Спутник» из Нижнего Тагила стартует в чемпионате области среди взрослых команд 12 декабря. В субботу подопечные Александра Чёлушкина проведут встречу в Каменске-Уральском с местной «Синарой». По словам функционера, тагильская команда будет состоять из воспитанников «Спутника» 20022003 г. р. 

«Это будут спортсмены из группы спортивного совершенствования первого и второго годов обучения, пояснил Чёлушкин. 19 декабря играем в Новоуральске с “Кедром”. Предварительно 26 декабря будем принимать у себя “Титан” из Верхней Салды. Матч будет проходить без зрителей».   

Отметим, что перед самым началом чемпионата снялись «Энергия» из Рефтинского и «УРФУ-Спартаковец». Таким образом, за звание сильнейшей ледовой дружины Среднего Урала, кроме «Спутника», будут бороться ещё 5 команд: «Авто-Спартаковец-03» и «Авто-Спартаковец-04» из Екатеринбурга, «Кедр» (Новоуральск), «Синара» (Каменск-Уральский) и «Титан» из Верхней Салды.